Главная \ РФЯЦ-ВНИИЭФ \ Светлана Кузьменко победила в Кубке Мира по спортивному туризму
РФЯЦ-ВНИИЭФ

Светлана Кузьменко победила в Кубке Мира по спортивному туризму

admin
04.07.2024

Саровчанка в составе сборной России победила в Кубке Мира по спортивному туризму. Соревнования прошли в Казахстане по трем дисциплинам: «Техническая дистанция», «Длинная дистанция» и «Эстафета».

На технической дистанции (1,85 км) инструктор СШОР «Атом» Светлана Кузьменко заняла 3 место и 4 место на длинной дистанции (21 км). В дисциплине «Эстафета» 10 км (4х2,5 км) саровчанка в составе команды Россия-2 завоевала серебряную медаль.

По сумме всех дисциплин победителем Кубка Мира стала сборная команда Российской Федерации, на втором месте — сборная Республики Казахстан, на третьем — Кыргызской Республики.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.