Главная \ РФЯЦ-ВНИИЭФ \ «Семейные старты-2021»
РФЯЦ-ВНИИЭФ

«Семейные старты-2021»

admin
09.02.2021

В честь Дня российской науки 6 февраля на стадионе «Авангард» состоялись «Семейные старты»

, участниками которых стали 14 семейных команд сотрудников различных подразделений Ядерного центра. Организаторами мероприятия выступили профоюзный комитет и отдел физкультуры и спорта РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Спортивную честь завода защищали семьи: Кутумовых (завод ВНИИЭФ и Управление), Дудиных (завод ВНИИЭФ и СКК на заводе), Шнягиных (папа – работник завода), Сухановых (папа – работник завода), Плаксиных (завод ВНИИЭФ и КБ-50), Бых (СКК на заводе).

В общем зачёте 3 место завоевала семья Сухановых, второе — Кутумовых.
По итогам турнира команды-участники соревнований были награждены грамотами и подарками.