Главная \ Горожане \ Саровчане вернулись с отличными результатами с Кубка Казани по авиамодельному спорту
Горожане

admin
09.07.2024

Саровчане вернулись с отличными результатами с третьего этапа Кубка России — Кубка Казани по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей F-1A, B, C.

Соревнования, прозодившие с 5 по 8 июля, собрали более 70 участников из разных регионов страны.

Саров представляли спортсмены Александр и Лидия Егоровы. По результатам 5 туров в финал вышло 9 спортсменов, в число которых вошли и саровчане.

По результатам финального тура Лидия Егорова стала победительцей в классе F1В в общем и женском зачетах. Александр Егоров стал серебряным призером в общем зачете.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.