Главная \ Горожане \ Мария Девяткина победила на Чемпионате России по легкой атлетике
Горожане

Мария Девяткина победила на Чемпионате России по легкой атлетике

admin
13.09.2021

Студентка СарФТИ Мария Девяткина (на фото справа) победила на Чемпионате России по легкой атлетике.

В Адлере завершились Чемпионат и первенства России (U20, U18) по эстафетному бегу и командный чемпионат России по многоборьям. Нижегородцы привезли с Черноморского побережья пять медалей – три золотых и две серебряных.

Чемпионка России, член сборной команды России и Нижегородской области, воспитанница Спортивной школы «ИКАР» Мария Девяткина вернулась домой с победными медалями.

Студентка СарФТИ НИЯУ МИФИ по итогам соревнований стала трехкратной победительницей в эстафетах 4х200 м, 100м+200м+300м+400м и 100м+200м+400м+800м.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.