Главная \ РФЯЦ-ВНИИЭФ \ Лучшие результаты спортсменов РФЯЦ-ВНИИЭФ на соревнованиях по лыжным гонкам
РФЯЦ-ВНИИЭФ

Лучшие результаты спортсменов РФЯЦ-ВНИИЭФ на соревнованиях по лыжным гонкам

admin
12.03.2024

8-10 марта в Дзержинске стартовала 21-я Спартакиада ветеранов спорта Нижегородской области. Около 30 команд из разных городов Нижегородской области боролись как за личные награды, так и за общекомандное первенство.

В общекомандном зачете команда из Сарова заняла 2 место. Саров представляла сборная команда в составе: Алла Родимова (КБ-1), Владимир Ермаков (ИТМФ), Александр Солоненков (ИТМФ), Маргарита Выскубенко, Вадим Ларионов, Игорь Ефремов, Александра Шарова.

Результаты в личном зачете:
1 место – Алла Родимова (женщины 50-59 лет, 2 км)
2 место – Владимир Ермаков (мужчины 60-69 лет, 3 км)

9 марта в парке 850-летия Москвы состоялась Лыжная гонка памяти Серебряного призера Чемпионата СССР по лыжным гонкам Мастера спорта М.Суздалева.

Наталия Товкайло (ИЛФИ), ЗОЖ-амбассадор Росатома заняла 3 место на дистанции 7,5 км коньковым стилем.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.