Спорт

Легкоатлетический кросс среди лыжников

admin
13.09.2023

Алла Родимова (КБ-1) и Елизавета Ляпина (КБ-1) стали бронзовыми призерами в легкоатлетическом кроссе среди лыжников

3 сентября в Нижнем Новгороде в лесном массиве «Щелоковский хутор» на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди лыжников Алла Родимова заняла 3 место среди женщин в возрастной группе 40-54 лет на дистанции 1,5 км, преодолев её за 6 минут 33 секунды.
Елизавета Ляпина заняла 3 место среди женщин в возрастной группе 18-39 лет на дистанции 1,5 км, преодолев её за 10 минут 49 секунд.
Организатором мероприятия выступила Федерация лыжных гонок Нижегородской области.
В соревнованиях приняли участие как профессионалы, так и любители лыжного спорта и бега в разных возрастных категориях из Дзержинска, Бора, Семенова, Чкаловска, Городца, Шахуньи и других городов.
А.Родимова поделилась впечатлениями о кроссе: «Отличная организация соревнований: все четко по регламенту, быстрое подведение результатов, не смотря на то, что старт был дан одиночный, через каждые 15 секунд. Трассы на Щелоковском хуторе (длинные подъемы и спуски) для меня – это подготовка к зимнему сезону».

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.