Главная \ Спорт \ Росатом РФЯЦ-ВНИИЭФ» — чемпион!

Росатом РФЯЦ-ВНИИЭФ» — чемпион!

admin
30.08.2021

28 августа завершилось Первенство России по баскетболу среди ветеранов 45+.

«Росатом РФЯЦ-ВНИИЭФ» — чемпион! В финальном матче саровская команда обыграла тульский «Арсенал» -73:60.3 место у команды БК Ветераны Курск, которая обыграла пермский «Грейт и К» со счетом 76:63.

Организаторами соревнований являются: Российская Федерация Баскетбола , Федерация баскетбола Нижегородской области, Министерство спорта Нижегородской области, Администрация г. Сарова, ГК «Росатом («РФЯЦ-ВНИИЭФ»), ПАО «Сбербанк», Molten

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.