Главная \ Спорт \ Мария Девяткина стала серебряным призером всероссийских соревнований
Спорт

Мария Девяткина стала серебряным призером всероссийских соревнований

admin
05.07.2021

В уфимском Центре спортивной подготовки имени Риммы Баталовой завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет

В соревнованиях приняли участие 642 спортсмена из 64 регионов России.

Саров на турнире представила спортсменка «Икара» Мария Девяткина. Наша легкоатлетка в составе сборной команды Нижегородской области завоевала серебряную медаль в эстафете 4х400 м.

Кроме того, юниоры и юниорки состязались в дисциплинах «прыжок в высоту», «прыжок с шестом», «прыжок в длину», «тройной прыжок», «метание диска», «метание молота», «метание копья», «толкание ядра».

Тренируется Мария Девяткина у Алексея Колганова и Марины Мочкаевой.

Thank you! Your submission has been received!