Главная \ РФЯЦ-ВНИИЭФ \ Команда Росатом стала Чемпионом соревнований по плаванию среди предприятий ТЭК
РФЯЦ-ВНИИЭФ

Команда Росатом стала Чемпионом соревнований по плаванию среди предприятий ТЭК

admin
21.09.2021

Команда Росатом стала Чемпионом в общекомандном зачете соревнований по плаванию среди предприятий ТЭК.

В составе команды саровчанка Лариса Головина, сотрудник Ядерного центра ВНИИЭФ. В спортивную программу включены дистанции: 50 и 100 метров вольным стилем у мужчин и женщин в трёх возрастных категориях.

В соревнованиях приняли участие пять команд из четырёх компаний отрасли топливно-энергетического комплекса: «Россети», «Росатом», «Газпром энергохолдинг» и два коллектива «Гипротрубопровода».

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.