Главная \ Спорт \ Боксеры спортивной школы «Икар» удачно выступили на всероссийских и региональных соревнованиях
Спорт

admin
04.06.2021

Александр Гавриков выиграл три боя из трёх возможных

в весовой категории 64 кг на региональном турнире по боксу памяти Ф.А. Бокарева  на призы мастера спорта СССР Бориса Белякова, который прошел в Нижнем Новгороде с 5 по 8 мая. Благодаря своим победам спортсмен «Икара» выполнил норматив кандидата в мастера спорта, который был ему присвоен 20 мая.

Александр Карасев показал отличный результат на Первенстве России. Соревнования по боксу среди юношей 13-14 лет прошли в Анапе с 22 по 30 мая. Наш спортсмен стал 5 в весовой категории 46 кг.

Иван Гавриков также стал кандидатом в мастера спорта, успешно выступив на Чемпионате города Москвы по боксу в весовой категории 81 кг, прошедшем в столице с 24 по 29 мая.

Тренируются наши боксеры у Виктора Шляпугина. Учитесь побеждать в спортивной школе «Икар»!

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.