16 o г. Саров Понедельник
Главное
В Музее ядерного оружия 17 мая с 18:00 до 21:00 будет организована лекционная программа, посвященная 70-летию со дня успешного испытания первого советского атомного заряда РДС-1.

Спортсмены ЦВР - призеры Первенства области по пауэрлифтингу

admin
Фев 20, 2019
0
85

Подопечные педагогов Центра внешкольной работы Анатолия Волосенкова и Светланы Красновой удачно представил Саров на открытых соревнованиях по троеборью и классическому троеборью, которые прошли в Городце 16 и 17 февраля.

В соревнованиях среди юношей в классическом дивизионе в весовой категории 66 кг Евгений Горенков занял 2-е место с результатом 425 кг. Маркел Кокин в весовой категории 83 кг стал победителем с результатом 525 кг и третьим – в абсолютном зачете. Благодаря своему достижению спортсмен выполнил норматив Кандидата в мастера спорта России. Александр Маслов с результатом 650 кг стал лучшим в абсолютном зачете и в весовой категории 105 кг.

Среди юниоров Дмитрий Артамонов с результатом 490 кг в весовой категории 93 кг занял 1 место и выполнил норматив на 1 спортивный разряд. Алексей Лоханин также стал первым в категории 105 кг с результатом 475 кг.

В общекомандном зачете областного Первенства по пауэрлифтингу команда Центра внешкольной работы заняла 3 место.