-1 o г. Саров Вторник
Главное
12 февраля во Дворце детского творчества пройдет День финансовой грамотности для школьников.     7 февраля на сцене Саровского драматического театра состоялась церемония награждения талантливой молодежи.     Юные саровские экологи выиграли путевки на всероссийский лесной конкурс «Подрост».

Пловцы Эдуарда Вешкина вновь покорили пьедестал почета

admin
Ноя 26, 2019
0
91

22 ноября в Дзержинске прошел Чемпионат Нижегородской области по плаванию среди спортсменов-инвалидов, где участниками стали спортсмены из Балахны, Бора, Павлова, Дзержинска, Богородска, Арзамаса и Сарова. Пловцы спортивной школы «Икар» удачно выступили на соревнованиях каждый в своем классе.

Руслан Некрасов дважды стал победителем – на дистанции 50 м вольным стилем и 100 м на спине.
Данила Лебедь занял 1 место на дистанции 50 м вольным стилем и 3 место 100 м брасс.
Иван Филькин выиграл золотую медаль на дистанции 100 м вольным стилем.

Тренируются спортсмены у Эдуарда Вешкина.