-2 o г. Саров Воскресенье
Главное
12 февраля во Дворце детского творчества пройдет День финансовой грамотности для школьников.     7 февраля на сцене Саровского драматического театра состоялась церемония награждения талантливой молодежи.     Юные саровские экологи выиграли путевки на всероссийский лесной конкурс «Подрост».

Лучшие на соревнованиях по рукопашному бою

admin
Фев 12, 2020
0
114

8 февраля спортсмены отделения единоборств нашей школы «Икар» удачно выступили в Саранске на открытом лично-командном Первенстве Республики Мордовия по рукопашному бою среди юношей 12-13, 14-15, 16-17 лет. В соревнованиях приняли участие 19 команд – более 150 участников.

В разных возрастных группах наши спортсмены выиграли медали всех достоинств.Николай Батюшов стал лучшим среди атлетов свыше 75 кг. Артем Козлов занял 1 место в весовой категории свыше 70 кг. Даниле Султанову не было равных в категории 70 кг. Георгий Потапов и Кирилл Шемяков заработали серебряные медали в весовой категории 65 кг. Андрей Баранов выиграл награду высшего достоинства в весе 60 кг. В весовой категории 55 кг Матвей Короваев стал вторым, а Сармат Хугаев – третьим. Семен Титов занял 2 место среди спортсменов весом 50 кг. Также на вторую ступень пьедестала почета поднялись Данила Смоляков в весовой категории 46 кг и Матвей Мукнаев в категории 42 кг. Сергей Брюханов и Дмитрий Егорушин стали серебряным и бронзовым призерами соответственно в весе 39 кг.

В командном зачете в возрастных группах 12-13 и 14-15 лет команда «Икара» заняла  1 место.

Тренируются спортсмены у Валерия Трубина и Хабибулы Губайдуллина.