c г. Саров

Лучшие из лучших получили награды ко Дню науки

admin
Фев 11, 2019
0
81

Торжественная церемония награждения одаренных детей «Лучшие из лучших», приуроченная ко Дню науки, состоялась в саровском драматическом театре 8 февраля. С приветственным словом перед собравшимися выступили глава администрации Сарова Алексей Голубев и заместитель директора Ядерного центра, депутат областного Законодательного собрания Юрий Якимов.

Алексей Викторович поздравил ребят с высокими достижениями в учебе, искусстве и спорте и вручил благодарственные письма и ценные призы.

«В этот торжественный день я хотел бы отметить не только ребят, чьи заслуги очевидны и неоспоримы, а еще и их педагогов и тренеров, которые годами вкладывали в них свое время, свой талант и свою душу, огромное вам спасибо», - подчеркнул Алексей Викторович.

Также в рамках мероприятия заместитель главы администрации Сарова Сергей Анипченко наградил саровских призеров конкурса видеороликов «Слава созидателям», победители которого получили дипломы и современные гаджеты. Дополнительных эмоций празднику добавили выступления солистов и творческих коллективов города.

Лауреаты премии «Лучшие из лучших» в номинации «Образование»:

- Иван Артамонов – Станция юных натуралистов;

- Никита Ваньков – Станция юных натуралистов;

- Василий Логунов – Станция юных техников;

- Егор Суслов – Станция юных техников;

- Екатерина Торопова – Дворец детского творчества;

- Анна Храмова – Дворец детского творчества.

Лауреаты премии «Лучшие из лучших» в номинации «Культура и искусство»:

- Василина Афонина – Детская школа искусств;

- Егор Борисюк – Детская школа искусств№2;

- Егор Дмитриев – Детская музыкальная школа им.Балакирева;

- Татьяна Иосилевич – Детская музыкальная школа им.Балакирева;

- Анастасия Кашина – Детская школа искусств № 2;

- Полина Малых – Детская школа искусств № 2.

Лауреаты премии «Лучшие из лучших» в номинации «Спорт»:

- Павел Жарков – ДЮСШ «Икар»;

- Никита Родионов – СДЮСШОР «Атом»;

- Екатерина Серова – Молодежный Центр;

- Артем Серов – ДЮСШ «Икар»;

- Софья Тютина – Станция юных техников;

- Денис Интяпин – студия танцев «ДеКа»;

- Валерий Щеголихин – ДЮСШ «Икар».

Призеры федерального этапа конкурса видеороликов «Слава Созидателям!»

- Софья Комкова – школа № 20;

- Кирилл Дергунов – лицей № 15;

- Максим Кислов – школа № 11;

Поделиться