10 o г. Саров Пятница
Главное
В седьмой раз в Сарове прошел муниципальный этап Метапредметной олимпиады «Школа Росатома»     РФЯЦ-ВНИИЭФ представляет перспективные разработки на международной выставке в Стамбуле     22 сентября в торговом парке АСС (ул.Димитрова,8) с 9-00 начнет работу ярмарка «Осенний завоз»     Владельцы гаражей, стоящих на месте дороги к будущей детской поликлинике, получат максимальную поддержку     55-й слет самых активных и творческих представителей детских организаций, которые входят в городской союз «Сияющие звезды», пройдет 20-21 сентября

Легкоатлеты ДЮСШ «Икар» продолжают радовать победами

admin
Май 17, 2019
0
89

14 и 15 мая в Нижнем Новгороде состоялось Первенство Нижегородской области по легкой атлетике среди юношей и юниоров. Обучающиеся отделения легкой атлетики детско-юношеской спортивной школы «Икар» достойно представили Саров и вернулись домой с отличными результатами.

Мария Девяткина завоевала золотые медали в беге на 200 и 400 м. Павел Жарков – победитель соревнований в тройном прыжке, серебряный призер в прыжках в длину. Валерия Борисова стала лучшей в беге на 3000 м, и третьей в беге на 800 м. Евгения Ирешева завоевала серебряную награду в беге на 400 м. Николай  Мордовин также поднялся на вторую ступень пьедестала почета беге на 3000 м. Никита Терентьев стал бронзовым призером соревнований в беге на 3000 км.