12 c г. Саров
Главное
На Канале-16 стартует телепрограмма "Новости РФЯЦ-ВНИИЭФ". Следите за событиями ядерного центра по средам в 19:45 (повтор по субботам в 12:45) и по пятницам в 19:45 (повтор по понедельникам в 12:45)

Финал четырех

admin
Май 15, 2018
0
92

12 и 13 мая в спортивном комплексе «Юниор» ДЮСШ «Икар» прошло Первенство Нижегородской области по баскетболу «Детско-Юношеская Баскетбольная Лига» между командами 2002-2003 года рождения.

В финальных играх за 1 место команда девушек ДЮСШ «Икар» со счетом 38:70 уступила команде «Торпедо» из Павлово и стала серебряным призером турнира. Команда юношей ДЮСШ «Икар» в упорной борьбе также завоевала серебряные медали, немного уступив команде «СДЮСШОР №7» из Нижнего Новгорода. Итоговый счет игры 60:77 в пользу соперника.

В перерывах между играми для зретелей выступали воспитанницы отделения чирлидинга ДЮСШ «Икар». Всем командам были подарены оригинальные торты в виде баскетбольного мяча. Победителей и призеров соревнований наградили кубками, медалями, грамотами и подарочными сертификатами.

Тренируются наши серебряные призеры у Светланы Стрельцовой и Егора Кочетковава.