-1 o г. Саров Вторник
Главное
12 февраля во Дворце детского творчества пройдет День финансовой грамотности для школьников.     7 февраля на сцене Саровского драматического театра состоялась церемония награждения талантливой молодежи.     Юные саровские экологи выиграли путевки на всероссийский лесной конкурс «Подрост».

Александр Карасев и Александр Гавриков завоевали медали

admin
Янв 28, 2020
0
48

Спортсмены школы «Икар» выступили на открытом Первенстве города Заречного по боксу, посвященного памяти Валерия Бояркина, и на Первенстве Нижегородской области по боксу.

В Заречном Александр Карасев в весовой категории 38 кг стал победителем соревнований. Тренируется спортсмен у Вячеслава Дронова.

На Первенстве области, которое прошло с 16 по 19 января в Нижнем Новгороде, удачно выступил подопечный Виктора Шляпугина Александр Гавриков. Боксер стал серебряным призером турнира и выполнил норматив для присвоения 1 спортивного разряда.